Режим самоизоляции в Воронежской области продлен до 5 июля
В соответствии с указом исполняющего обязанности губернатора Воронежской области С.В. Трухачева от 26.06.2020 № 265-у, режим самоизоляции со снятием некоторых ограничений продлен до 5 июля.

Согласно новому указу с 27 июня в Воронежской области открываются парки культуры и отдыха, начинают работу салоны красоты и организации, оказывающие косметические услуги.

Граждан разрешено проводить общественные обсуждение, публичные слушания по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектам планировки территорий.

Для жителей региона старше 65 снова устанавливается обязательный режим самоизоляции. Работающим пенсионерам данной возрастной категории продлят действие электронных больничных листков сроком действия от 15 июня до 5 июля.

С полным текстом указа можно ознакомиться по ссылке.