В Воронежской области открываются новые объекты торговли и услуг

В соответствии с указом губернатора от 30 июня 2020 года № 269-у в Воронежской области ослаблен режим изоляции.

С 30 июня в регионе открываются летние веранды, фитнес-центры и спортобъекты при условии единовременной загрузки не более 25%.

Точкам общественного питания пока разрешено открыть только летние веранды при условии расстановки перегородок или соблюдения расстояния между столиками в 1,5 м.

Кроме того, могут начать работать зоопарки, океанариум и гостиницы. Для всех желающих теперь разрешены занятия спортом на свежем воздухе и тренировки сборных команд, возобновляются соревнования по игровым видам спорта без зрителей. Отменены требования самоизоляции для приезжих из Москвы и Санкт-Петербурга.

С полным текстом указа можно ознакомиться по ссылке.