В Воронежской области продлили режим самоизоляции до 20 июля

В соответствии с Указом губернатора от 7 июля 2020 года № 277-у в Воронежской области продлевается режим самоизоляции, но вводятся новые послабления режима.

Новым указом в Воронежской области разрешена работа торговых центров, открываются спа-салоны, массажные салоны, сауны и бани. Запускается детский оздоровительный отдых в лагерях, с беспрецедентными мерами безопасности и новыми рекомендациями Роспотребнадзора.

В санаторно-курортных организациях разрешены оздоровительные, но пока не медицинские процедуры. Для лиц старше 65 лет размещение в санатория пока запрещено. Санатории подведомственные департаменту соцзащиты Воронежской области также пока не принимают ветеранов и участников ВОВ.

Для всех лиц старше 65 лет продолжается режим самоизоляции с оплатой больничных листов.

С полным текстом указа можно ознакомиться по ссылке.